← Новости
Orion Partners — официальный партнер форума CBonds «Корпоративное кредитование в России – 2022»
12 октября 2022 г.
11 октября 2022 года в отеле Кортъярд Москва Сити Центр состоялся Форум «Корпоративное кредитование в России - 2022», организованный компанией CBonds при поддержке Orion Partners.

Мероприятие стало продолжением ежегодной конференции «Синдицированное кредитование в России и СНГ», проводимой начиная с 2010 года. В этом году тематика конференции была значительно расширена, и кроме синдицированного кредитования включала также все остальные аспекты корпоративного кредитования — двусторонние кредиты, проектное финансирование, гарантии и другое.

Участники обсудили весь спектр инструментов привлечения ресурсов для корпоративных заемщиков, инновационные подходы, оптимальные условия и структуры сделок в условиях быстро меняющегося финансового ландшафта. Форум традиционно собрал вместе представителей реального сектора, банков, юридических и других консалтинговых компаний.

Партнер, руководитель финансовой практики Orion Partners Николай Курмашев выступил в одной из ключевых сессий Форума, озаглавленной «Синдицированное кредитование по-русски». В своем выступлении он осветил перспективы развития российской судебной практики по спорам между участниками синдикатов. Более подробно ознакомиться с материалами Форума можно на официальном сайте мероприятия.

Видеозапись экспертной дискуссии с выступлением Николая доступна по ссылке.

Источник: CBonds Conferences
команда
Спикер
Николай Курмашев
Партнер. Финансовое право
Наш адрес
115054, Москва,
Павелецкая площадь, д. 2 стр. 2
Смотреть на карте
Свяжитесь с нами
Политика конфиденциальностиКарта сайта
© 2024 Orion Partners. Все права защищены.