← Новости
Orion Partners среди лидеров российского рынка юридических услуг по версии рейтинга «Право-300»
2 декабря 2022 г.
2 декабря 2022 года в отеле Carlton состоялось награждение победителей национального правового рейтинга «Право-300». Несколько тысяч представителей ведущих столичных и региональных юридических фирм присутствовали на торжественной церемонии, где были названы лучшие представители профессии. Orion Partners отмечена в пяти областях практики и стала единственной фирмой, признанной лучшей одновременно в номинациях «Финансовое/банковское право», «Международные судебные разбирательства» и «Международный арбитраж».

Первое масштабное исследование российского рынка юридических услуг было проведено информационно-аналитическим порталом Право.ru в 2010 году. Организаторы рейтинга видели своей основной задачей повышение прозрачности рынка и создание ориентира в оценке профессионального уровня юридических консультантов для судов и заказчиков услуг. С момента основания Право-300 завоевал статус наиболее престижного национального рейтинга, а ежегодная церемония награждения победителей стала для юридического сообщества одним из самых ожидаемых событий бизнес-сезона.

Orion Partners впервые принимала участие в исследовании, что делает еще более впечатляющими позиции, которые фирма заняла в рейтинге:

I группа в категории Международные судебные разбирательства
I группа в категории Международный арбитраж
I группа в категории Финансовое/банковское право
II группа в категории Корпоративное право/Слияния и поглощения
II группа в категории Частный капитал

По словам организаторов рейтинга, Право-300 — это рабочий инструмент, который из года в год активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и отбора подрядчиков. Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг. Для совершенствования механизмов рейтинга создан независимый Экспертный совет, состоящий из глав юридических департаментов крупных компаний.

Результаты исследования и фоторепортаж с церемонии награждения доступны на официальном сайте рейтинга Право-300.

Наш адрес
115054, Москва,
Павелецкая площадь, д. 2 стр. 2
Смотреть на карте
Свяжитесь с нами
Политика конфиденциальностиКарта сайта
© 2024 Orion Partners. Все права защищены.