← Новости
Новые назначения в составе
Orion Partners
25 января 2023 г.
Юридическая фирма Orion Partners усиливает позиции на рынке правового консалтинга: в каждой из ключевых практик фирмы появятся новые советники.

Фирма рада сообщить о назначениях, вступающих в силу 1 февраля 2023 года:

Мария Бородина назначена на должность Советника корпоративной практики. Мария — юрист, квалифицированный по российскому праву, а также по праву США, действующий член Ассоциации адвокатов штата Нью-Йорк. Она специализируется на сделках слияний и поглощений, создании совместных предприятий и общекорпоративных вопросах. В рамках своей более чем 20-летней практики Мария представляла интересы клиентов в различных секторах экономики, сопровождая как внутрироссийские, так и трансграничные проекты (в том числе по приобретению и отчуждению активов за рубежом). Она также имеет опыт участия в сделках проектного финансирования. До присоединения к команде Orion Partners Мария занимала должность партнера в юридической фирме Balayan Group, а ранее работала в московском офисе международной юридической фирмы Freshfields, Bruckhaus & Deringer LLP.

Максим Крайнов назначен на должность Советника финансовой практики. Максим — юрист, квалифицированный по российскому и английскому праву (Solicitor in England and Wales). Он обладает 15-летним опытом консультирования российских и международных банков, добывающих, энергетических, инфраструктурных и химических компаний по вопросам проектного финансирования, реструктуризации долга, синдицированного кредитования и банкротства. До присоединения к команде Orion Partners Максим работал старшим юристом в практике проектного финансирования московского офиса международной юридической фирмы Linklaters.

Александр Хретинин назначен на должность Советника практики разрешения споров и международного арбитража. Александр — квалифицированный по российскому праву юрист, специалист в области разрешения споров. Он представляет интересы клиентов в российских и иностранных судах, а также международных арбитражах и имеет обширный опыт в корпоративных конфликтах, международном взыскании задолженности и банкротстве. До присоединения к команде Orion Partners Александр занимал должность старшего юриста в московском офисе международной юридической фирмы Linklaters, а до этого работал старшим юристом в московском офисе международной юридической фирмы Herbert Smith Freehills.

Изменения в составе команды коснутся не только советников: юристы Полина Клипова (корпоративное право) и Дмитрий Мазуров (финансовое право) займут должности Старших юристов.

Партнер корпоративной практики Orion Partners Григорий Гаджиев прокомментировал изменения в составе команды: «2022 год потребовал от каждого из нас колоссальных усилий, но вместе с тем принес много успешных проектов и обозначил амбициозный вектор развития нашей команды под новым брендом. Подводя итоги прошедшего года, Партнеры фирмы приняли решение выплатить бонусы всем сотрудникам и перевести юристов на следующий уровень квалификации (с соответствующим повышением зарплат), чтобы по достоинству оценить вклад каждого в становление фирмы и выстраивание бизнес-процессов. Назначения Советников в каждой из ключевых практик — это логичный шаг на пути роста нашей первоклассной команды. Мария, Александр и Максим — признанные профессионалы в своих областях, принимавшие участие в сложных и резонансных сделках, проектах и спорах. Уверен, что вместе мы продолжим усиливать позиции Orion Partners на российском рынке и гарантировать клиентам услуги высочайшего качества.»

команда
Контакты
Мария Бородина
Советник. Корпоративная практика
Максим Крайнов
Советник, Руководитель практики проектного финансирования. Финансовая практика
Александр Хретинин
Советник. Разрешение споров
Полина Клипова
Старший юрист. Корпоративная практика
Дмитрий Мазуров
Старший юрист. Финансовая практика
Наш адрес
115054, Москва,
Павелецкая площадь, д. 2 стр. 2
Смотреть на карте
Свяжитесь с нами
Политика конфиденциальностиКарта сайта
© 2024 Orion Partners. Все права защищены.